Влияет ли банкротство на покупку земельного участка моей дочерью?
Спросите это у своего юриста ведущего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Моя дочь, 23 года, планирует купить земельный участок. Не повлияет ли моё банкротство на её покупку?
Ваше банкротство ни какого отношения к имуществу вашей дочери не имеет.
Если ваша дочь покупает участок у вас, то тем самым имущество уводится из конкурсной массы, соответственно в дальнейшем такая сделка может быть признана недействительной.
Добрый день, никак не повлияет, главное чтобы вы не были никак связаны с этим (транзакции по карте, продавец) Удачи.
Здравствуйте
Ваша дочь может спокойно покупать участок. Ваше банкротство никак на него не влияет.