Почему отец-пенсионер МВД был снят с очереди на улучшение жилищных условий и можно ли это обжаловать?

🙏🏽 Мой папа пенсионер МВД с 2015 года. Стаж 26 полных лет. Встал в очередь много лет назад на улучшение жилищных условий (в связи с нехваткой кв. метров). Нас в квартире 4 человека. Площадь квартиры 54 квадрата. Уйдя на пенсию через пару лет приходит письмо из регионального МВД о том, что папу снимают с очереди. Правомерно ли было сделано? Я (дочь, 28) сама являюсь сотрудницей ведомства. Своего жилья не имею, проживаю с родителями в этих 54 квадратах. Младшая сестра студентка-очница. Можно ли обжаловать данное письмо? И вновь встать в очередь на улучшение жил. условий?

Лучший ответ

Так обжаловать нужно было сразу же, а не тянуть время. Основания какие были для снятия с учёта нуждающихся?

Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела и письмом