Каковы последствия нападения на насильника-отца после детских издевательств?

Если я пырну отца куда нибудь сколько мне грозит срок? Он меня избивал все детство и постоянно буллит я не могу терпеть это издевательство
Лучший ответ

Наказание будет завесить от того, как органы предварительного следствия квалифицируют ваши действия.

Срок будет зависеть от квалификации вашего деяния, от характера травмы (заключение экспертизы) и экспертизы о вашей вменяемости.

Александр, не нужно этого делать. Если вы не достигли совершеннолетия - можете обратиться за помощью в местный отдел опеки и попечительства, на основании ст. 56 Семейного кодекса РФ.

Вы его "пырнете", а он вдруг возьмет, и умрет. И получите Вы восемь лет колонии, и будете сидеть и думать: "и что ж я, дурак, не мог родного отца потерпеть".

Короче, Ваш ход мыслей деструктивный и с юридической точки зрения порочный. Лучше стройте какие-то планы, как разъехаться с отцом и отделиться от него.

Вау от души брат, а то я с ним до старости думал жить

Ого потомок с мыслями, видимо умываться заставлял, уроки делать, теперь просит из телефона вылезти... Будущее себе готовишь, от своих детей такое примешь...

Гений промолчу