Каковы последствия нападения на насильника-отца после детских издевательств?
Наказание будет завесить от того, как органы предварительного следствия квалифицируют ваши действия.
Срок будет зависеть от квалификации вашего деяния, от характера травмы (заключение экспертизы) и экспертизы о вашей вменяемости.
Александр, не нужно этого делать. Если вы не достигли совершеннолетия - можете обратиться за помощью в местный отдел опеки и попечительства, на основании ст. 56 Семейного кодекса РФ.
Вы его "пырнете", а он вдруг возьмет, и умрет. И получите Вы восемь лет колонии, и будете сидеть и думать: "и что ж я, дурак, не мог родного отца потерпеть".
Короче, Ваш ход мыслей деструктивный и с юридической точки зрения порочный. Лучше стройте какие-то планы, как разъехаться с отцом и отделиться от него.
Вау от души брат, а то я с ним до старости думал жить
Ого потомок с мыслями, видимо умываться заставлял, уроки делать, теперь просит из телефона вылезти... Будущее себе готовишь, от своих детей такое примешь...
Гений промолчу