Борьба за муниципальную квартиру - как избавиться от незнакомых прописанных и защитить свои права?
Снять с регистрации через суд можно людей которые длительное время в квартире не живут и не платят ЖКУ.
Я написала что она оплачивала последнии 10 лет. Но не жила там ни дня в своей жизни. И к тому же имеет жилье в собственности
Но к сожалению тогда не выпишут в суде. Если она предоставит сведения об оплате. Можно пробовать подать иск. Но как в суде будет точно не могу сказать. По таким делам суд всегда проверяет кто оплачивает ЖКУ.
Исковое заявление о признании утратившими право пользования и снятии с регучета..
Алина, если они оплачивают ЖКУ и представят доказательства тому в суде, то есть немалая вероятность, что получите отказ в удовлетворении иска.
Есть некоторые, сугубо процессуальные нюансы.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.