Мировой суд вынес приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам, не учитывая возражения и затем направил его на исполнение приставу
Добрый день!
Слишком много вопросов задаете изо дня в день.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день, направьте приставу ходатайство о прекращении исп. производства, приложив копию определения об отмене судебного приказа и все дела.
Обжаловать ничего не надо пока. Если вынесено определение об отмене судебного приказа, то мировой судья отправит его приставу, производство прекратят
Игорь, Вам не нужно обжаловать действия судьи. Вам нужно получить в мировом суде определение об отмене судебного приказа и отнести его приставу. Пристав прекратит Исполнительное производство. Но готовьтесь, что управляющая компания обратится с исковым заявлением в суд.
1. это из разряда платной консультации
2. нет
3. да