Неправомерные действия директора школы - изменение даты приема на работу и выплата заработной платы без уведомления
Правомерны ли действия моего руководителя - директора школы? Заявление о приеме на работу написано 20.09.22. Этот же день явился первым рабочим днём. В январе 2023 года я узнаю, что принята на работу по документам 09.11.23., т.к. в пакете документов, которые я предоставили ИНН было на старую фамилию. Заработную плату за сентябрь и октябрь я получила как замещающий преподаватель, о чем извещена не была. Скажите, как действовать?
Юристу не понятно? Вопросов к Вам не имею.
Не помню, чтобы к Вам обращалась. Бесплатно не отвечаете? И не надо.