Волгоград, 16.03.2023, 10:32

Как я потерял свою машину из-за задолженности по автокредиту - история безымянного должника

Вопрос №20327548 из г. Волгоград
опубликован 16.03.2023, 10:32
Был автокредит платил, уволился с работы перестал платит, суд без моего участия, решение суда взыскать с меня деньги, приставы решили что машину нужно поставить к банку в итоге машину забрали с парковки без моего ведома
Лучший ответ
Рекомендуется

Полномочия забрать машину без вашего согласия либо есть в договоре, либо по решению суда. Если вы не будете и далее участвовать, например оспаривать оценку авто на торги. То его реализуют "за копейки". Удачи

www.9111.ru

16.03.2023, 10:49

Здравствуйте!

Если был именно автокредит, то по решению суда действительно приставы могли забрать машину и вернуть Банку.

Нужно посмотреть решение суда, чтобы говорить о законности или незаконности действий сотрудников.

НО, как правило, все так и происходит всегда.

С Уважением!

16.03.2023, 10:35

Виталий, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, на руках у вас? транспортное средства было в залоге у банка? Уточните

16.03.2023, 10:36

Решение суда наложить арест в виде запрета на регистрацию. А приставы посчитали нужным поставить к банку на стоянку

16.03.2023, 10:46

Добрый день, Витали! Для понимания: автомобиль забрали с парковки по постановлению ССП?

16.03.2023, 10:36

По постановлению судебных приставов.

16.03.2023, 10:45

Соглашусь с коллегами, для ответа на Ваш вопрос нужно видеть решение суда, постановление ССП.

16.03.2023, 10:48