Как получить декретные без доверенности на подпись директора магазина?
9 марта 2023 года я вышла в декрет отработав в магазине красное белое 6 месяцев. Предоставила справку 182 н с предыдущего места работы для расчёта декретных за 2 года с подписью директора магазина. Теперь бухгалтерия Красное белое требует предоставить копию доверенности на подпись директора магазина. Предыдущий работодатель не предоставляет мне эту доверенность. Что делать?
Добрый день, Надежда!
Доверенность нужна для подтверждения права подписи сотрудника за руководителя организации.
Вы можете запросить новую справку с подписью руководителя либо в справке с подписью директора магазина должны быть указаны реквизиты доверенности