Как убрать аварийный электрический столб на купленном участке земли?
Купила участок земли с домом, там стоит электрический столб который присоединен только к моему дому, столб аварийный, что можно сделать чтоб его убрали и подключили с другого столба, можно ли самим демонтировать столб?
Лучший ответ
Нет, самим ничего делать нельзя, надо обращаться в энерго компанию с заявлением.