Взыскание судебных расходов по гражданскому делу через реквизиты близких родственников - возможно ли?
Можно ли указать реквизиты близкого родственника для взыскания судебных расходов по гражданскому делу?
Может быть возможно написать в суд заявление о правопреемстве для взыскания расходов?
Или например, написать в суд заявление, чтобы исполнительный лист был изготовлен с реквизитами другого лица (близкого родственника)?
Лучший ответ
Если реорганизация не завершена, то Вы обязаны участвовать в судебном разбирательстве.
Если завершена, то если Вас не привлекут к участию в деле, то это проблемы истца и суда.