Как подать в суд на Сбермегамаркет через Московский суд без личного присутствия?
Хочу подать в суд на сбермегамаркет через московский суд. Сама проживаю в другом регионе. Подскажите, что надо в заявлении указать, чтобы все происходило без моего присутствия?
Лучший ответ
Так и нужно указывать, что просите рассмотреть Иск в ваше отсутствие. Однако, шансы на успех в суде значительно снижаются. В суде нужно доказательства представлять,-ст. 55, 56 ГПК РФ. Лучше ходатайство заявите об участие в суде посредством ВКС связи. Будете из Мурманского суда участвовать.