Обязанности оператора такси при принятии заказа по телефону - требование представления и законодательная база
Должен ли оператор такси, принимающий заказ у клиента по телефону представляться по просьбе клиента и закрепленно ли это законом
Лучший ответ
Здравствуйте. По ГК РФ можно, но отдельного закрепления в законе нет на этот счёт.