Могу ли я получить в дар квартиру и какие риски при продаже в РК, я гражданин РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Владимир Юрьевич, не совсем корректный вопрос.
1. Получить квартиру при заключении Договора дарения - может почти любой. В чем ваши сомнения и чего вас смущает? Единственное, что если не близкие родственник, то придется уплатить налог с полученного дара.
2. Какие риски? Только те, которые могут быть связаны с мошенниками при оформлении, останьтесь без квартиры.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Только налоги. Других рисков нет
Получив в дар квартиру рисков нет налог только.