Будет ли достаточно предоставить в ук кадастровый паспорт и проект перепланировки что бы доказать что она узаконена?
Лучший ответ
УК не должно быть никакого дела до вашей перепланировки. Это не в ее компетенции. Предоставлять вы ей ничего не должны. УК для вас просто наемная организация, которая обслуживает общее имущество.
Кому и что вы хотите доказать?
У меня новая управляющая компания, они просят предоставить документы что бы доказать что перепланировка в квартире узаконена