Какова доля наследства для внучки и посторонней пожилой женщины по завещанию и что ожидать наследникам?
В завещании указаны два человека, внучка и посторонняя пожилая женщина. Имеют ли право её наследники на эту собственность после её смерти?
Лучший ответ
ЕСли женщина приняла наследство, но его оформить не успела, то её наследники наследуют.
Она может и специально не хотеть регистрации, чтобы избежать продажи, правильно ли я понимаю?
Здравствуйте! Да, наследники этой женщины после ее смерти будут иметь право на все имущество, принадлежавшее ей на момент смерти.
А если она вступит в наследство, но не зарегистрирует собственность?
Может ли внучка претендовать на всё наследство, несмотря на завещание? Других наследников нет.