Что за это будет если ребенок принес в школу перочинный нож несовершеннолетний
Лучший ответ
Вызовут родителей. Могут поставить на внутришкольный учет, а могут поставить вопрос о постановке на учет ПДН (ИДН), зависит от того, как себя вел ребенок, при каких условиях был обнаружен нож и что это вообще за нож.
Да ничего не будет, если ребенок не будет угрожать перочинным ножом другим школьникам.
Здравствуйте. На учет поставят как минимум