Проблема с расхождением площади при межевании земли при оформлении пристройки к частному дому.
При оформлении пристройки к частному дому снова межевали землю, сделали диск с техническим планом который отдали в МФЦ, у меня в договоре купли продажи числиться 599 а после межевания в Росреестре 697 (цифру взяли с арендной земли, договор на которую истек) как исправить? Та фирма которая занимается оформлением пристройки говорит что все нормально и теперь у меня будет 697 кв.м но я ведь не покупал разницу земли у администрации.
Лучший ответ
И что это значит? Разве площадь участка не подтверждается договором купли продажи к которому уже прилагается отмежеваный ранее план? А уточние границ должно производиться чтоб убедиться что пристройка не заходит за границы?