Куда обращаться, если не получила заказ из закрытого интернет-магазина - полиция или суд? Вопросы оформления иска и возможности обращения в своем городе
Имея удаленный опыт общения с удмуртскими силовиками, советую официально с заявлением в полицию (можно и по сети). Терзать их каждые три дня, требовать ответа на заявление. Если судьи в Кезу и Дебёссах тупят, что взять от полицаев. Полученное решение неоднократно обжаловать, одновременно собирать материал для суда. Не будет лишним по сети направить заявление в полицию в город откуда сайт. Истребовать сведения о регистрации самого сайта, обратиться в Роскомнадзор. Не знаю цену вопроса, но я обычно иду по такому кругу.
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
У меня не было ни слова о том, чтоб меня научили составлять документ. Если и потребуется, я таки найду сама на просторах интернета. Вскоре вы не очень то нужны будете. Прошло ваше время
ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Кто вам нужен а кто нет, нам без разницы! Учите юриспруденцию, и мы вам точно не будем нужны, но не забывайте, юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, и научить "уборщицу, посудомойку, дворника" (образно выражаясь), не возможно даже за этот срок.