Может ли муж забрать долю жены и поделить квартиру между детьми?
Доброго дня!
захочет-сможет, не захочет и делать ничего не будет.
Если квартира приобретена в браке и вам положена половина в случае развода.
Если у вас выделены доли, то следует оформить сделку дарения долей на детей с обоюдного согласия родителей.
Квартира его, и по брачному договору его.. А мой по брачному договору дом.. Поэтому чтобы продать дом мой, нужно перевести доли двух детей в квартиру, и ещё третьему ребёнка выделить долю в квартире, но в доме у него доли нет. Мне хочет студию взять, чтобы я не была в доле в квартире. А сам хочет себе свою долю в квартире и мою забрать