Как выписать умершего брата из квартиры, если управляющая компания обанкротилась? Заранее спасибо
Лучший ответ
Добрый день!
Снять умершего с регистрационного учёта может любой человек, не обязательно родственник. Подайте заявление лично в подразделение МВД или в. МФЦ по месту регистрации умершего. Возьмите с собой свидетельство о смерти и свой паспорт. Подать заявление онлайн нельзя. Умершего человека снимут с регистрации на следующий рабочий день после подачи заявления.