Срок давности начисления налога для ИП и возможность появления задолженности за 2018-2019 года при закрытии
Срок давности начисления налога ИП?
Имеются шероховатости за 2018-2019 года, налоговая на сегодняшний день не предъявила требования по уплате. Возможно ли что всплывёт или уже срок пропущен?
ИП хочу закрыть, спасибо!
Лучший ответ
Срок давности 3 года с момента, когда возникла обязанность оплатить налог. Даже если в суд подадут, надо своевременно отменить судебный приказ и сослаться на пропуск сроков давности
Налог может всплыть в любой момент