Несколько недель назад миграционный центр пообещал аннулировать РВП, но уведомление так и не пришло - что делать?
Можете выехать и снова приехать, если не установлено ограничение в отношении вас на въезд
Если о законе:
Так как в отношении вас на сегодняшний день не соблюден до конца Порядок принятия решений об аннулировании РВП, то пока вам выезжать не требуется.
Порядок принятия решения об аннулировании РВП регламентирован В Приложении 2 к Приказу МВД России от 12 октября 2022 г. N 750 "Об утверждении форм решений об аннулировании разрешения на временное проживание в Российской Федерации..."
После этого заполняется расписка, что вы извещены об аннулировании РВП под роспись, где будет указана ваша обязанность выехать из России в течение 15 дней после проставления штампа "аннулировано"