Как помочь мобилизованному - вернуть домой для лечения и реабилитации через суд
Как можно помочь?
Муж мобилизован, получил сквозное пулевое в предплечье, привезли в госпиталь, через 3 дня выписали, и отправили не в госпиталь для дальнейшего лечения и реабилитации, а закинули в обычную донецкую больницу для местных жителей, где просто подлатают и снова закинут в бой. На каком основании, почему его отправили не в госпиталь, можно ли через суд добиваться нарушения, и вернуть его домой для лечения и реабилитации по месту жительства?
Здравствуйте, жалобу срочно в Военную Прокуратуру и в Минобороны РФ, с просьбой провести прокурорскую проверку и прокурорское реагирование.
Очевидно ранение не серьезное. Иначе вывезли бы в Ростов.