Как попросить суд запретить вселение посторонних лиц в приватизированную квартиру с четырьмя собственниками - советы и рекомендации
Как попросить суд выдать запрет на вселение посторонних лиц в приватизированной квартире на 4 собственников.
У нас в ближайшее время будет суд (сестра подала иск об определении порядка пользования жилым помещением). Я хочу в возражении написать просьбу, чтобы судья запретил вселение посторонних лиц. Как правильно составить эту формулировку?
Лучший ответ
Добрый вечер, начнем с того, что без согласия всех собственников никого вселить нельзя
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте, в Возражениях указываете доводы согласно поступившим исковым требованиям. Если у Вас есть тоже требования, то подается встречное исковое заявление.
Добрый вечер, в возрождении этого не оценят, для реализации вашего желания нужно будет по факту выселять людей.