Или я обязан оплатить ей отпускные пропорционально отработанному времени за 28 календарных дней.
Я принимаю учителя на работу по срочному трудовому договору на шесть месяцев работы. МОГУ ЛИ Я НЕ ЗАПЛАТИТЬ отпускные или расчетные?
Возможно ли, что работодатель не заплатит отпускные?
Лучший ответ
Для работдателя странные вопросы.
Назначение на должность директора школы подразумевает определенный уровень знания трудового права.
При увольнении по окончнии СТД в последний день работы вы должны выплатить остатки зарплаты, компенсацию неиспользованного отпуска.