Странное ограничение - работнику предоставляют только часть отпуска после 6 месяцев работы
Я руководитель данного работника и пытаюсь дать ему отпуск на 28 календарей. Но кадровый орган не дает сотруднику воспользоваться правом на отпуск в полном объеме. Если руководители не будут помогать своим подчиненным то грош им цена.
В моем вопросе может помочь, только ссылка на постановление суда по выше указанному вопросу.
Времени искать самому нет т.к. сам на работе с 7 до 20, 21ч
Право на использование ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.Положен 28 дней.Отпуск можно делить только с согласия работника.Первая половина может быть не менее 14 дней.
Нужно именно постановление суда (ссылка на него) , трудовой кодекс читал.
В моем вопросе может помочь только, ссылка на постановление суда по выше указанному вопросу.