Отказ в выплате детского пособия - как решить проблему при наличии счета и ребенке-инвалиде?
Как мне быть мне щяс не платят детский пособие на ребенка так как у неё есть счёт на нём лежат деньги мне приходит отказ говорят что привышает прожиточный минимум что мне делать куда обращаться у меня ребенок инвалид детства получаю только одну пенсию и всё
Лучший ответ
Если сумма выплат процентов по вкладу (счету) за год превышает прожиточный минимум, то это является основанием для отказа в назначении детских пособий.
Спасибо большое!
Обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо большое!