Ребенок побит одноклассником - заявление или не заявление? ПДН может проверить жилье?

Однокласник побил моего ребенка по голове и потом стукнул его об стенку. Мы поехали в травмпункт унего окозалось сотрясение. Врач сообщил в милицию. Мне позвонили из милиции спросили буду я писать заявление на родителей этого мальчика. Я отказалась. Потом позвонили с ПДН спросили данные ичто случилось. Я сказала они сказали что перезвонят на следующей день но звонка нет уже 2 дня. Может ли ПДН придти к нам в квартиру и осмотреть жильё как живём
Лучший ответ

ПДН этим не занимается, но опека может это сделать. Если Вашей вины нет, заявление в полиции нужно было обязательно написать, а иначе ваши действия нелогичны.

Может.

Здравствуйте! А при чём тут жилье это к делу ни какого отношения не имеет.

Здравствуйте! Может