ЖСК не отвечает перед собственниками 4 года - как защитить свои интересы и какие органы надзора могут помочь?
ЖСК существует с 1971 года. ЖСК не отчитывается перед собственниками четыре года, все обращения собственников игнорируются, прием не ведется. Собственники ничего не могут добиться от председателя, который правит единолично. Какие органы надзора могут защитить интересы собственников? Какими нормативными актами установлены пределы контроля надзорных органов?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру и жилищную инспекцию.
Обще собрание собственников избирает новое Правление и председателя ЖСК.