Вылет из России в Испанию по украинскому паспорту - возможно ли это для гражданки Украины с гражданством РФ и видом на жительство в Испании?
Нет, надо заменить документы.
.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
.
Статья 6. Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации. Порядок оформления, выдачи и изъятия этих документов определяется настоящим Федеральным законом.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.