Как обязать страховую компанию выплатить сумму в соответствии с судебным решением?
Я подал в суд на страховую компанию и был суд 22 октября и вынесено решение удовлетворить мой иск прошел месяц мне сказали в суде надо написать заявление на исполнительный лист и его отдадут только через 3 недели как мне обязать страховую заплатит ь? или только через судебных приставов?
Лучший ответ
Если это нормальная страховая компания, то приносите им ИЛ, они выдают вам справку, что ИЛ получен, через неделю деньги будут на вашем счете.
Если не покладистые, то только через приставов.