Как сняться с военного учета по возрасту без посещения военкомата?
Можно ли получить отметку в военном билете о снятии с военного учета по возрасту, не приходя в военкомат? Как это сделать - послав вместо себя родственника (нужна ли доверенность? Какая?), отправив билет по почте?..
Лучший ответ
Ничего не надо делать вообще. Снятие с учета производится автоматически
Спасибо. Это мне известно. Вопрос в том, что мне необходимо именно _получение отметки об этом в военном билете_ для каких-то целей, но я не хочу являться в военкомат.