Как исправить ошибку в договоре при покупке товара в рассрочку?
Оформила товар в рассрочку, дома увидела что вместо фамилии мальцева, я везде Альцева, нужно ли мне вернуться в магазин, чтоб они меняли договор или можно дальше платить? Кредит потом будет считаться погашен когда я его закончу?
Лучший ответ
Вам это вопрос надо обязательно решить. Пускай оформят доп. соглашение к договору.
Спасибо,вы мне помогли,я все сделала,фамилию в договоре исправила.
Доп соглашение к договору, нудно оформить поехав в тот магазин, а они должны связаться с банком который одобрил кредит, правильно я поняла?