Как исправить ошибку в договоре купли-продажи при покупке дома в ипотеку с первоначальным взносом - советы для молодой семьи.
Покупаем дом в ипотеку с первоначальным взносом молодая семья. В договоре купли-продажи неверно вписали сумму которую предоставила нам администрация. Теперь не знают что с нами делать. Подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Доп. соглашение подписать, уточнить, либо исправить и акт составить.
А если регистрация уже прошла в мфц на право собственности?
Даже с учётом этого, можно внести корректировки, пописать доп. соглашение, если только на бумаге описка