Как исправить ошибку в договоре купли-продажи при покупке дома в ипотеку с первоначальным взносом - советы для молодой семьи.

Вопрос №20510579 из г. Саратов
опубликован 23.05.2023, 09:42
Покупаем дом в ипотеку с первоначальным взносом молодая семья. В договоре купли-продажи неверно вписали сумму которую предоставила нам администрация. Теперь не знают что с нами делать. Подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доп. соглашение подписать, уточнить, либо исправить и акт составить.

23.05.2023, 09:43
Оценка автора вопроса:

А если регистрация уже прошла в мфц на право собственности?

23.05.2023, 09:46

Даже с учётом этого, можно внести корректировки, пописать доп. соглашение, если только на бумаге описка

23.05.2023, 09:58