Зачем тратить деньги на престижное обучение, если любой может стать военным? Рассуждения о назначениях в армии РФ.
Зачем тагда родители оплачивают пристижное обучение в коледжах и гемназиях, если в армии раздают вонские звание страителю неимеющему некаго отнашению к армии, давайте сразу салдам мрочникам или кантракним звание воинское давать генерал армии рф бещ всяких академий и ваенных училищ сли у нас в росси отношение такое всем каму неглядя воинские звания и гражданским раздают
Лучший ответ
В чем вопрос-то? Не согласны - пишите Президенту или председателю Государственной Думы, а не на сайт. Здесь дают юридические консультации, а не вступают в дискуссии на общефилософские темы
Как связаны деньги и звания?