Что делать, если после ДТП страховки нет и независимый эксперт оценил ущерб высоко?
Супруга веновнца ДТП страховки нет. Пострадавшая сторона обратилась к независимо эксперту. Урон насчитали немалый я не согласен с данной суммой. Что можно предпринять
Пока разрешение Вашей проблемы не направлено в суд, Вы можете только договариваться с потерпевшим о сумме возмещения ущерба. В суде Вы будете иметь равные права с истцом, и можете ходатайствовать перед судом о проведении оценочной экспертизы стоимости ремонта автомобиля истца.
В суде ходатпйствуйте о судебно-медицинской экспертизе.
Можете в суде ходатайствовать о проведении судебный оценки
Вы вправе провести повторную экспертизу.
Вам надо писать возражения на иск, где вы не согласны с независимой экспертизой. У вас есть фото с аварии, какие были повреждения.