Краснодар, 18.03.2023, 23:17

Раздел имущества между несовершеннолетними и взрослыми долевыми собственниками - вопросы законности.

Вопрос №20335150 из г. Краснодар
опубликован 18.03.2023, 23:17
Суд постановил, выделить долю долевого собственника (родителя) в недвижимом имуществе в качестве компенсации. При этом в данном имуществе есть долевые собственники несовершеннолетние дети. Правомерно ли решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы к сожалению не ясновидящие, и не видя решения суда, выводы делать не можем, ... Кто конкретно должен выделить долю, тоже непонятно и весь список собственников неизвестен

18.03.2023, 23:21

Вопрос-то в другом

18.03.2023, 23:22

Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться с решением суда

18.03.2023, 23:19

Цитирую: выделить ФИО доли в данном жилом помещении в качестве компенсации.

18.03.2023, 23:20

Мало информации. Цитаты мало, нужно решение как минимум. Отвечу пока на Ваш вопрос так: может быть поавомерным, это возможно

19.03.2023, 00:13

Проверку законности решения суда полномочен осуществлять вышестоящей суд.

18.03.2023, 23:28