Влияет ли наличие кредитной карты на получение детского пособия?
Может ли наличие кредитной карты без просрочек (без каких либо других проблем) повлиять на решение о назначении детского пособия с 3-7 лет? В мае хочу подать на универсальное пособие на ребенка. А в этом месяце планирую завести кредитную карту для работы. Может ли эта кредитная карта быть поводом для отказа в пособии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не может, так как кредитная карты - это не ваш доход, это денежные средства Банка.
С Уважением!
Спасибо большое за Ваш ответ.
Не может;
нет требований о предоставлении таких сведения для назначения детских выплат;