Пользователь 9111.ru

Мобилизованный отец ищет возможность похоронить своего погибшего сына.

Я мобилизованный лежу на лечении в госпитале у меня погиб в сво посынок я его ростил спеленок жена может подтвердить этот факт что я его ростил мне просто нужно его похоронить так как жена не может ввиду многих заболеваний и у нас с ней ещё есть не совершеннолетние дети документов на усынавления нет мы и не пытались этого делать так как и не предпалогали такой ситуации
Лучший ответ

Мои соболезнования. Напишите рапорт командованию с просьбой предоставить отпуск для похорон. К рапорту желательно приложить свидетельство о смерти (копию), свидетельства о заключении брака, свидетельства о рождении погибшего, медицинских документов (справка МСЭК, если инвалидность) или от врача лечащего о тяжелом состоянии супруги. Сейчас мобилизованным предоставляют отпуска на 14 дней, без учета проезда. Тем более у Вас такие обстоятельства и с учетом Вашего ранения.