Автомобиль в базе ГИБДД не числится в аварии, машину арестовали, как узнать был ли автомобиль на самом деле в аварии?
Лучший ответ
В открытом доступе в интернете можно найти много информации об авытомобиле.
Здравствуйте, данный факт может подтвердить либо опровергнуть экспертиза.
Да машину повезут на экспертизу, в ₽Курган. Вин номер не могут найти
Здравствуйте, а при чем тут аварии? Арестовывают за долги хозяина авто, а не аварии
Нужно искать концы от куда начать