Как подать отзыв на безакцептное списание при просрочке микрозайма?
Скажите пожалуйста, я брал микрозайм и у меня просрочка. Списывают деньги с карты... могу ли я подать отзыв на безакцептное списание при просрочке
Доброе утро! Скажите пожалуйста а если открыть другой счёт в этом же банке и сделать ещё одну карту, чтоб не писать заявление на отказ от безакцептного списания у меня просто тогда вообще везде позаблокируют и я не смогу оплатить и другие услуги... это не повлеяет на процедуру банкротства если в дальнейшем буду делать? Не будет рассматриваться как какое-то уголовное действие?
Здравствуйте
Да, вы можете в любой момент отказаться от безакцептного списания с вашего счета.
Направляйте заявление в банк, обслуживающий ваш счёт.