Обвинен в публикации личной переписки - что делать, если нет доказательств?
Ничего не делать-ждать. Она имеет право на обращение в полицию по любым основаниям, даже если их вообще нет! При проведении проверки и вам полиции нужно руководствоваться ст.14 УПК РФ
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Никита, ничего не делать, если этого не делали, то и опасаться вам не следует.
Не передавать никому переписку. Если не Вы, то тот, кому Вы передали зачем-то...