Приостановка дела по моему заявлению - что делать, если не знают причину?
Здравствуйте, обратитесь к дознавателю, следователю, которое ведет дело - и уточняйте на каком основании приостановили, получите копию Постановления о приостановлении - В соответствии со ст.ст.
Здравствуйте! Очень просто отменить постановление в порядке ст 124 УПК РФ в прокуратуре
Подавайте письменное заявление о выдаче копии постановления о приостановлении дела.