Оформление Заявления на отмену судебного приказа - нужно ли печатать текст на компьютере?
Здравствуйте! Ну а почему нет можете и от руки написать.
Здравствуйте, если текст заявление об отмене приказа будет разборчив, то конечно можно.
Добрый день!
Можете от руки, конечно же написать.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день. Можно написать от руки.