Как написать жалобу на неправомерные действия инспектора пнд после конфликта с бывшим мужем и вызова на совет профилактики?
Как можно написать жалобу на неправомерные действия инспектора пнд?
Ситуация: случился конфликт с бывшим мужем, не хотел отдавать мне 1,6 годовалого ребенка и не выпускал из квартиры. Обратилась в полицию, после того со мной связалась инспектор, все расспросила. В тот же день мне пишет учитель сына и говорит, что меня приглашают на совет профилактики. Причина вызова-8 пропусков без справки. На совете была та сотрудница пнд, которая занималась нашим делом, когда бывший не хотел выпускать. Так вот, при всем совете инспектор начинает рассказывать о ситуации с бывшем мужем и ребенком! На мое возражение, что то здесь не при чем, она только фыркнула. Итог, на след день учителя начинают давить на моего ребенка, говоря: мать вами не занимается и так далее! Я хочу поставить на место и учителей и пнд.
Здравствуйте, Вы можете составить жалобу в произвольной форме, либо обратиться к любому юристу.
Имела ли право инспектор рассказывать?
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
На вопрос как можно написать - найдите образец в сети, отредактируйте и направьте. Если хотите, что бы написать правильно жалобу, достичь желаемого результата, вам надо выбрать юриста, представить имеющиеся фото документов, приступить к работе. Сопровождение возможно удаленно по сети.
Здравствуйте. Действия (бездействие) сотрудников полиции всегда могут быть обжалованы вышестоящему руководству, в прокуратуру либо в суд.
Если желаете, обращайтесь, будем детально разбираться, также помогу составить юридически обоснованную жалобу на действия сотрудника.