Может ли выписка спасти моего брата от войны из-за черепно-мозговой травмы?
Не факт. Для возврата необходимо заключение ввк о признании брата негодным.
Все вопросы по годности к службе решает ВВК. Высылайте ему документы, а брату добиваться уже направления на ВВК.
Вам нужно добиваться проведение ВВК, только оно может решить вопрос о годности
Здравствуйте 🤝
Он может написать рапорт на ВВК, на основании этих документов
С уважением
ВВК такие заключения даёт
Высылайте ему копии документов. Пусть пишет рапорт командиру части о проведении ВВК и приложит эти документы.
И надо знать, подписал ли контракт, на какой срок, какая категория годности в военном билете.