Бухгалтерия начислила вместо 15 тысяч всего тысячу рублей из-за нарушения в кассе.
Может ли бухгалтерия начислить вместо 15 тыс. рублей всего тысячу? Объясняет это тем, что у меня нарушение положенной суммы в кассе.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы являетесь работником этой организации, то более 20% из заработной платы удержать не могут. Кроме того, должна быть установлена Ваша вина в недостаче и с Вами должен быть заключён договор о материальной ответственности.
С уважением.