Что делать, если паспорт просрочен и находится в паспортном столе уже три года - возврат или новый заказ?
Паспорт был просрочен в паспортном столе выдали квитанцию на оплату штрафа штраф не был оплачен паспорт находиться в паспортном столе уже около трех лет. что жет в паспортном столе и возможно ли забрать паспорт или придётся делать новый?
Лучший ответ
Давно пора сходить и забрать. А про штраф пусть забудут. Жалобы по линии МВД и прокурору, если паспорт не выдадут.