Рассмотрение иска на установление отцовства - возможность мирового соглашения и вопрос алиментов
Зачем ДНК делать, если сразу же можно заключить мировое соглашение о признании отцовства и выплаты алиментов. Алименты с даты вступления в законную силу судебного акта по их взысканию.
Так он и хочет на мировое, а если например подавала в октябре, то и долг копится с октября, так как официально по ДНК он отец. А если на мировую, то получается он не заплатит с октября (когда я подала иск в суд, но потом приостоновили его) могу не правильно формулировать
Он признаёт иск, и алименты платить ему всё равно с даты подачи искового заявления, судья в решении пропишет об этом.
Не понимаю для чего какое-то мировое соглашение.