Как вернуть деньги за дополнительное образование ребёнка? Заплатили за год. Ребёнок посетил только 2 занятия
Направить уведомление расторжении договора и о возврате почтой РФ с описью вложения. В пропорции к числу занятий. Указать счет.
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Валентина, вам нужно расторгнуть договор, направив уведомления о расторжении второй стороне. Договор на руках?
Письменным заявлением.